Рецензия на книгу «Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги»
В книге хорошо сочетается практика с размышлениями. Осознание причин поведения себя и людей мотивирует на выполнение упражнений. Очень понравился подход авторов по объяснению целей и ценностей взаимодействия.
читать >>>
10 книг по бережливому производству
Список книг, которые сформируют наилучшее представление о концепции lean prodaction, а так же помогут с внедрением ключевых принципов бережливого производства в компании.
читать >>>
Отзыв на книгу «E-mail маркетинг для интернет-магазина»
Про книгу можно сказать 2 фразы: всего достаточно и моментальный мотив к реализации.

Мне понравилось все: структура книги, лаконичное описание каждого инструмента, готовые шаблоны в приложениях. Но главное в том, что я сразу сделала.
читать >>>
7 лучших книг по дизайн-мышлению
Подборка книг-бестселлеров по развитию нестандартного мышления для решения сложных задач в условиях неопределенности.

Прочитав и применив на практике предложенные авторами инструменты, вы разовьете у себя дизайн-мышление.

читать >>>
Оправдывают ли себя затраты на оценку персонала?
Как вы считаете, оправдывает ли себя оценка персонала? Что считать отдачей от инвестиций в проведение оценки? И как внедрить изменения после подведения итогов? Примите участие в опросе и получите презентацию с итогами.
читать >>>
Отзыв на книгу «Точки контакта»
К книге "Точки контакта" Игоря Манна и Надежды Поминовой хочется применить выражение Джека Траута «Сила в простоте». В этой книге инструментов и мотивации ровно столько, сколько необходимо для реализации идей прямо сейчас.
читать >>>
ПОЛЕЗНОСТИ #6. Краткий гид полезных ресурсов интернета
Нынешний выпуск полезностей порадует вас новыми интересными сервисами. Сегодня вы проведете мониторинг ошибок вашего сайта, познакомитесь с сервисом для быстрого маркетирования страниц, научитесь создавать фавикон своими руками и узнаете, где можно подобрать фильм по настроению.
читать >>>
ПОЛЕЗНОСТИ #5. Краткий гид полезных ресурсов интернета
Ознакомившись с очередным выпуском полезностей, вы: сможете перевести любое слово на 30 европейских языков, узнаете, как конвертировать файлы из одного формата в другой, наладите эффективную систему обратной связи с пользователями вашего сайта и существенно сэкономите на покупках в интернете.
читать >>>
10 книг, которые должен прочитать каждый руководитель
Участники тренингов часто задают мне вопрос: "Какие книги стоит прочитать, чтобы прокачать свое управленческое мышление?". У меня есть свой набор книг. Это книги для тех, кто хочет разобраться в самых глубинах   менеджмента и стремиться к тонкой настройке бизнес-процессов.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика