07 мар. 2016 г.
С праздником, дорогие девочки!
С праздником, дорогие девочки! Пусть Ваша жизнь будет похожа на танец! Яркий, страстный, необузданный, гармоничный, наполненный любовью, свободой и желанием!
читать >>>
С праздником, дорогие мужчины!
Мужчины! Вы такие мужчины!

Вы совершаете поступки, находите нужные слова и заботитесь о нас. А еще вы идете вперед и покоряете новые горизонты. Вы бываете смешными и серьезными. Вы такие настоящие и хорошо, что не супергерои.

читать >>>
2015: результаты, опыт, ошибки, выводы
Это мой первый опыт публичного подведения итогов и, при моей закрытости своего рода подвиг. Делюсь  выводами осознанно и делаю это ради двух целей: «выйти из домика» и показать, что я обыкновенный человек с ожиданиями и надеждами, проблемами и препятствиями, и подходами к жизни, не всегда эффективными, но точно исходящими из собственно прожитого опыта.
читать >>>
Полюдов камень: место гармонии
Куда отправиться на выходные в Пермском крае? Полюдов камень - горный массив недалеко от Красновишерска. Красивейшие места, тишина, гармония и абсолютно чистая голова. Одно из лучших мест для медитации.
читать >>>
Самые яркие моменты к семилетию компании
28 августа моей компании "Via Clarity" исполнится 7 лет. Хочется поделиться с вами самыми яркими событиями, произошедшими за это время и выводами, сделанными в моменты перехода компании с одного уровня на другой.
читать >>>
Путешествие к вулкану Этна
Пару дней назад я приехала с южного побережья Италии. Море, солнце, оливковые и апельсиновые рощи, и череда живописных гор и холмов.

Из достопримечательностей, которые мы посетили, хочется поделиться фото-впечатлениями из экскурсии в подножию вулкана Этна, расположенному на острове Сицилия.
читать >>>
Великая тайна воды
В 2006 году телеканал «Россия» снял документальный фильм «Тайные свойства воды». В том же году он получил три премии ТЭФИ. Фильм вызвал бурные дебаты среди представителей на научной и ненаучной общественности.

Фильм «Великая тайна воды» рассказывает о самом привычном для нас, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе. О ВОДЕ.

Вас ждет завораживающее и увлекательное путешествие к самым истокам мироздания и разгадка древнейшей из тайн, которая долгое время ставила всех в тупик - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ. Современные ученые выдвигают гипотезу, что ВОДА обладает памятью! Открыто ее четвертое состояние - информационное! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. Уникальные съемки, сложная графика, участие представителей всех религиозных конфессий, открытия ученых России, Казахстана, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета...
читать >>>
Почему не обжигаются ноги, когда ходишь по углям?
Ритуал углехождения существует во многих странах среди культов и направлений разных религий. Ходить по углям могут йоги в Индии, индейцы, ходят в Китае и Японии, аборигены Азии, Африки, и нестинары в Болгарии. В Великобритании даже существует Институт исследования огнехождения http://www.firewalking.com.

Практика тесного общения с огнем с каждым годом становится все популярней. Польза от огнехождения распространяется не только на физическое здоровье, но и зажигает человека изнутри. Развивает в нем желание действовать и волю к победе.
читать >>>
Кора вокруг Кайласа
В Тибет я ехала именно ради прохождения коры вокруг Кайласа.

Путешествие наполненное глубокими переживаниями и открытиями, трансформациями и выводами.

Ощутите на себе мощь Гималаев и обязательно прочитайте мои путевые заметки.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика