Профессиональная подпись в почтовом клиенте
Подпись в письме - это точка контакта, которую мы используем чаще всего. Почему бы не повысить отдачу от обычных писем и не сделать подпись работающей. Добавить иконки соцсетей, сделать кнопку с призывом к действию. Создать такую подпись можно за 7-10 минут при помощи специальных сервисов.
читать >>>
Как управлять проектами в облачном сервисе Redbooth. Десктопная, мобильная версии и интеграция с Google.
Во второй части руководства по управлению проектами в облачном сервисе Redbooth вы узнаете: как установить десктопную и мобильную версии сервиса и как использовать расширения Google Chrome для более продуктивной работы.
читать >>>
Схема потока продаж для В2В
Какие источники трафика использовать и какой контент распространять, чтобы В2В компания утепляла потенциальных покупателей и доводила их до сделок. Подходит для компаний с позиционированием в качестве эксперта отрасли.
читать >>>
Как управлять проектами в облачном сервисе Redbooth. Регистрация и настройка аккаунта

До использования Redbooth, я протестировала несколько других сервисов: Bitrix24, Мегаплан, Wunderlist, Basecamp, Trello и др. В каждом были плюсы и минусы. В Redbooth нет минусов. Сервис платный, но ценность его превышает стоимость.


читать >>>
Рецензия на книгу «Как время, потраченное на конфликты, превратить в деньги»
В книге хорошо сочетается практика с размышлениями. Осознание причин поведения себя и людей мотивирует на выполнение упражнений. Очень понравился подход авторов по объяснению целей и ценностей взаимодействия.
читать >>>
07 мар. 2016 г.
С праздником, дорогие девочки!
С праздником, дорогие девочки! Пусть Ваша жизнь будет похожа на танец! Яркий, страстный, необузданный, гармоничный, наполненный любовью, свободой и желанием!
читать >>>
С праздником, дорогие мужчины!
Мужчины! Вы такие мужчины!

Вы совершаете поступки, находите нужные слова и заботитесь о нас. А еще вы идете вперед и покоряете новые горизонты. Вы бываете смешными и серьезными. Вы такие настоящие и хорошо, что не супергерои.

читать >>>
22 янв. 2016 г.
Как получить отзывы у B2B клиентов
Отзывы – мощный инструмент, стимулирующий потенциальных клиентов стать вашими покупателями. Однако, получить от клиента качественный отзыв не так просто. В этой статье 4 шага настройки процесса получения отзывов от клиентов и готовый шаблон письма-просьбы об отзыве от клиентов. Это работает!
читать >>>
2015: результаты, опыт, ошибки, выводы
Это мой первый опыт публичного подведения итогов и, при моей закрытости своего рода подвиг. Делюсь  выводами осознанно и делаю это ради двух целей: «выйти из домика» и показать, что я обыкновенный человек с ожиданиями и надеждами, проблемами и препятствиями, и подходами к жизни, не всегда эффективными, но точно исходящими из собственно прожитого опыта.
читать >>>
Настройка автоматической отправки коммерческих предложений в amocrm
Автоматизируйте процесс отправки коммерческих предложений, воспользовавшись интеграцией amocrm с mailchimp. Ваши менеджеры выиграют несколько часов на продажи, а не на верстку и отправку КП.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика