Как управлять проектами в облачном сервисе Redbooth. Десктопная, мобильная версии и интеграция с Google.
Во второй части руководства по управлению проектами в облачном сервисе Redbooth вы узнаете: как установить десктопную и мобильную версии сервиса и как использовать расширения Google Chrome для более продуктивной работы.
читать >>>
Как управлять проектами в облачном сервисе Redbooth. Регистрация и настройка аккаунта

До использования Redbooth, я протестировала несколько других сервисов: Bitrix24, Мегаплан, Wunderlist, Basecamp, Trello и др. В каждом были плюсы и минусы. В Redbooth нет минусов. Сервис платный, но ценность его превышает стоимость.


читать >>>
Настройка автоматической отправки коммерческих предложений в amocrm
Автоматизируйте процесс отправки коммерческих предложений, воспользовавшись интеграцией amocrm с mailchimp. Ваши менеджеры выиграют несколько часов на продажи, а не на верстку и отправку КП.
читать >>>
В каком веке появился первый конвейер?
Большинство из нас связывают появление промышленного конвейера с именем Генри Форда. Однако, все началось гораздо раньше в XIV веке в Венеции при строительстве лодок. Как развивались производственные системы и кто повлиял на создание бережливого производства — читайте в этой статье.

читать >>>
Кто такой troubleshooter?
Очень часто компании теряют миллионы из-за серьезных проблем, которые они не в силах устранить. Однако существуют люди, способные отыскать простое и эффективное решение, казалось бы, даже самой неразрешимой проблемы. А что это за люди и какова их профессия?
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика