2 

В этом выпуске вы: узнаете об удобном сервисе для размещения аудио, познакомитесь с независимым банк порталом, подберете самый удобный и популярный для себя контент и получите возможность отследить любой авиа-рейс в реальном времени. 

Сервис для хранения и распространения аудиозаписей soundcloud.com 

Soundcloud 

Сервис soundcloud - это YouTube для аудиофайлов. Очень удобен для хранения и публикации ваших аудиокастов. В отличии от аналогичного сервиса PodFM при прослушивании аудио-дорожек вы не услышите рекламы. Все остальные опции идентичны.

Севис бесплатен для аудио до 2-х часов звучания.  

Stripe

Независимый банк портал 611.ru

Bank

Портал 611.ru - это независимый интернет-ресурс, который позволит вам:

  • разобраться в тонкостях кредитования
  • сравнить между собой условия и предложения разных банков
  • получить оценку других людей о кредитной компании и выяснить репутацию банка

Кроме того, вы можете оставить свой отзыв о компании и узнать, что нового происходит в сфере кредитования в разделах сайта.

Stripe

Отслеживание авиа-рейсов в реальном времени flightradar24.com

Radar

Публичный веб-сервис flightradar24.com позволит в режиме реального времени просматривать маршрут движения самолета, находящегося в воздухе. При некоторых условиях сервис может также отображать фотографию, тип воздушного судна, его бортовой номер, принадлежность к авиакомпании, место отправления и посадки и др.

Очень интересно: рекордное число пользователей на сайте было зафиксировано 14 июля 2014 года, когда сотни тысяч болельщиков в режиме онлайн следили за передвижением самолёта авиакомпании Lufthansa, доставившего из Бразилии в Берлин сборную Германии по футболу. 

Stripe

Самый "вкусный" контент с buzzsumo.com

Buzzsum

Сервис buzzsumo.com - инструмент, который поможет вам создать виральный контент в любой тематике.

Суть: Buzzsumo ищет самый популярный контент по конкретному запросу по всему интернету. В результатах выдачи отображаются самые распространенные материалы и количество их расшариваний в соц. сетях. Выдача ранжируется по степени популярности материала. 

Очень удобно, что Buzzsumo может искать вирусные посты за конкретный период времени, позволяет отбирать определенный формат материала (статья, инфографика, конкурс, интервью и видео) и экспортировать результаты поиска в таблицу Excel.

Продуктивной вам недели!

Предыдущие выпуски полезностей

Полезности#1

 

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика