4 дополнения Google.docs, о которых вы не знали, но обязательно заходите воспользоваться
Google.docs занимает достойное место в TOP-5 приложений, которыми я пользуюсь.

В этой статье я поделюсь с вами возможностями google.docs о которых вы, возможно, не догадываетесь. Сразу тестируйте и экономьте массу времени на совместной работе.
читать >>>
В каком веке появился первый конвейер?
Большинство из нас связывают появление промышленного конвейера с именем Генри Форда. Однако, все началось гораздо раньше в XIV веке в Венеции при строительстве лодок. Как развивались производственные системы и кто повлиял на создание бережливого производства — читайте в этой статье.

читать >>>
10 книг по бережливому производству
Список книг, которые сформируют наилучшее представление о концепции lean prodaction, а так же помогут с внедрением ключевых принципов бережливого производства в компании.
читать >>>
2 инструмента повышения отдачи от тренинга
Даже самая идеальная программа тренинга, соответствующая всем требованиям заказчика не всегда приводит к ожидаемым результатам. Причина в дисбалансе реальных и формальных потребностей в обучении. 2 простых инструмента в разы повышают отдачу от обучения.
читать >>>
Как расширить картину мира, чтобы перейти на новый уровень жизни
Между успешными и неуспешными людьми существует одно различие. Это отношение к воспринимаемым границам. Находясь примерно в одинаковых условиях, одни преодолевают дефицит ресурсов и способны перейти на более высокий уровень потребления, а другие приспосабливаются под ограничения и минимизируют свои потребности.
читать >>>
Куда уходит жизненная энергия
Непринятые решения похожи на кредиты. Все время, пока вы сомневаетесь, вы платите энергопроценты. 10-15 неприятных решений и вы банкрот. Силы остаются только на то, чтобы бесконечно думать о том что делать и как делать. Знакомая ситуация?
читать >>>
Отзыв на книгу «E-mail маркетинг для интернет-магазина»
Про книгу можно сказать 2 фразы: всего достаточно и моментальный мотив к реализации.

Мне понравилось все: структура книги, лаконичное описание каждого инструмента, готовые шаблоны в приложениях. Но главное в том, что я сразу сделала.
читать >>>
Полюдов камень: место гармонии
Куда отправиться на выходные в Пермском крае? Полюдов камень - горный массив недалеко от Красновишерска. Красивейшие места, тишина, гармония и абсолютно чистая голова. Одно из лучших мест для медитации.
читать >>>
5 секретов успеха публичного выступления от Марии Леонтьевой
Десять лет назад публичные выступления вызывали у меня приступ паники, а сейчас они составляют фундамент успеха в моей деятельности и создают ощущение полета и свободы. Воспользуйтесь 5 секретами успешного выступления, чтобы не тратить годы на исправление ошибок.
читать >>>
Как протестировать стратегическое решение перед внедрением
Все еще пытаетесь выбрать между стратегией "А" и стратегией "В"? Протестируйте стратегические альтернативы, используя предложенный список вопросов. Приступайте к реализации задуманного, а сомнения оставьте конкурентам.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика