Как быстро понять, что на самом деле происходит в компании
Чем бы вы не управляли, бывают моменты, когда происходящее становится непонятным, не поддающимся оценке и принятию решений.

Воспользуйтесь методом экспресс-оценки состояния компании и определите на чем сконцентрированы силы компании, туда ли она направлена и движется ли вообще.
читать >>>
Ту ли проблему вы решаете?
Как разрабатывать качественные решения и приводить компанию к результату? Как выбрать из нескольких идей ту, которая даст ожидаемый эффект? Что такое метафизика проблемы и как ситуация влияет на достижение целей?

Примените 4-х этапную модель разработки качественных решений от Марии Леонтьевой.
читать >>>
Ваш бизнес похож на двигатель, жрущий бензин, но не способный завестись…
Свободный рынок можно сравнить с… автобазой, где сосредоточены тысячи и даже миллионы автомобилей, ключевой функцией которых является перевозка людей и грузов на разные расстояния. И у этой автобазы нет начальника, ставящего задачи и контролирующего их выполнение. И нет диспетчера, распределяющего грузопоток.

Зато есть клиенты, испытывающие потребность постоянно перемещаться. И эти клиенты, приходя на автобазу, выбирают тот автомобиль, который наилучшим образом выполнит их потребность. Доставит их из точки А в точку Б. Причем сделает это так, чтобы клиенту неоднократно захотелось повторить опыт взаимодействия.

Только 5-10% машин загружены работой. Им всего хватает: топлива, запчастей, водителей, а главное, клиентов. 30-40% автомобилей успевают подхватить тех клиентов, которые не успели или не захотели воспользоваться рабочими лошадками.
читать >>>
Секреты эффективности на каждый день
В жизни можно долго запрягать и глобалить. А можно каждый день меняя мышление и подходы, получать более мощные результаты.

4 сюжета за 3 минуты. 4 полезности, которые уже сегодня вы сможете конвертировать в результаты.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика