Путь к Кайласу
Я уже писала, что путешествие по Тибету и Непалу очень органично сложилось в несколько кусочков мозаики. И, уже приехав домой, я все еще складываю цельную картинку из этого богатого событиями пазла.

Оставив Лхасу мы направились к Кайласу. Нам предстояло провести несколько дней в автобусе. И каждый день приносил свои эмоции, открытия, образы, значения.
читать >>>
Тибет: Лхаса и Тсетанг
Третий день путешествия начался в аэропорте Катманду. Полтора часа и мы в столице Тибета Лхасе. Жаль, что облачность так и не открыла нам виды на Эверест. Я сделала несколько снимков из окна самолета на тибетское плато.

Выйдя из самолета, мы ощутили небольшое головокружение и ватные ноги - высота в 3600 поприветствовала нас. Ощущения быстро прошли.

Пройдя все таможенные формальности мы, наконец, увидели Тибет. Горы, вкусный прозрачный воздух, голубое небо и четко очерченные облака. Хотелось раствориться во всей этой красоте и величии.
читать >>>
Непал – Тибет: путешествие к себе
Это путешествие началось больше трех лет назад.

Слово «Тибет» возникло из ниоткуда, оно просто появилось с моей жизни как магнит. Я так привыкла хотеть поехать в Тибет, что было непривычно просто там оказаться.

Путешествие длилось 18 дней и условно состояло из 4 частей.
читать >>>
20 фев. 2013 г.
С дебютом
Вчера в нашей школе состоялось открытие тренинга "Как свои способности превратить в доходный бизнес". даже не открытие, а логичное продолжение.

У меня ушло достаточно много времени, чтобы пройти через несколько пластов перевода живого формата в интернет. Очень хотелось сохранить уникальность того подхода, который дает не только результаты участникам, но и открывает людей изнутри. Делает их вкусными в первую очередь для самих себя.
читать >>>
04 янв. 2013 г.
Дорогие друзья, с Рождеством вас!
Через несколько часов наступит Рождество. И команда школы осознанного развития Via Clarity поздравляет вас с этим волшебным, очень семейным и красивым праздником.

Искренне благодарим вас за то, что вы были с нами весь прошлый год. За то, что делились радостью своих открытий и доверяли нам свои проблемы. За то, что верили в себя и делали шаги к своим желаниям. За то, что помогали развивать этот молодой проект и корректно говорили о том, что нужно и можно улучшить.
читать >>>
Отпуск. Перезагрузка
Не знаю как у вас, а у меня бывают периоды, когда жизнь становится похожа на задыхающийся компьютер. Когда любое дело требует десятикратного приложения усилий. Когда один шаг вперед, а пять назад. Когда все выходит из строя. Это даже не бег на месте. Это битье руками по воде в попытке просто остаться на месте.

Не знаю как у вас, а у меня дважды в год происходит обновление, полное форматирование. В этот раз сначала полетел один ноутбук, затем второй. Все файлы, которые удалось спасти - не открывались, а проекты пришлось переделывать. С банковской карты кто-то вывел 62000 рублей. Сломалась машина. Оплаты по проектам сказочным образом зависали. И стали притягиваться токсичные люди. В общем, осеннее обострение.
читать >>>
120 под землей или марсианские очерки
Как вы помните, самый быстрый способ повысить собственную результативность - это заземлиться. Стихия Земли отвечает за плоды, выращенные из идей. А когда идей много, а плоды не успевают созреть - добро пожаловать под Землю. Что я и сделала в обществе своих подруг и опытного спелеолога.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика