file.[47]

Впервые с магическими свойствами воды я познакомилась в восьмилетнем возрасте.  Я получила травму, в результате которой 1/3 пальца на руке была практически отрезана. Я не знаю, почему мне не стали его зашивать. Помню только, что каждый день, просто забинтованный палец я держала сначала в «мертвой» воде, а затем в «живой». «Живую» и «мертвую» воду каким-то специальным способом изготавливали в больнице. В то время для меня это было игрой. Я представляла себя героем русской сказки, которого оживляют при помощи воды. К моему удивлению примерно через месяц мой палец полностью зажил.

С тех пор я неоднократно сталкивалась с неординарным использованием воды в жизни. Например, гипотеза о способности воды хранить и передавать информацию. В мире проводилось масса научных и ненаучных исследований, подтверждающих изменение структуры воды при воздействии на нее различной информации. Негативные мыли, сказанные  слова и написанная информация ухудшали свойства воды, а позитивные – наоборот улучшали. Думаю, что именно на этих знаниях построены заговоры на воду, существующие не один век. Или чтение молитв перед принятием пищи направлено на улучшение качества пищи.

В 2006 году телеканал «Россия» снял документальный фильм «Тайные свойства воды». В том же году он получил три премии ТЭФИ. Фильм вызвал бурные дебаты среди представителей на научной и ненаучной общественности.

Фильм «Великая тайна воды» рассказывает о самом привычном для нас, и в то же время о самом до сих пор неизученном веществе. О ВОДЕ.

Вас ждет завораживающее и увлекательное путешествие к самым истокам мироздания и разгадка древнейшей из тайн, которая долгое время ставила всех в тупик - ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ. Современные ученые выдвигают гипотезу, что ВОДА обладает памятью! Открыто ее четвертое состояние - информационное! Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово. Уникальные съемки, сложная графика, участие представителей всех религиозных конфессий, открытия ученых России, Казахстана, Швейцарии, Израиля, США, Англии, Австрии, Японии, Китая, Тибета... 

География фильма - весь мир. Идея фильма простирается значительно дальше. Никакое краткое описание этого не объяснит. Фильм нужно смотреть.

ФИЛЬМ ВЕЛИКАЯ ТАЙНА ВОДЫ

Сама я несколько лет дружу с водой, шаг за шагом изучая и принимая от нее пользу.  Познакомится с ней поближе и ощутить на себе разное влияние «живой» и «мертвой» воды вы можете, приняв участие в тренинге «Разбуди свой потенциал», который проходит в  энергетически сильном месте мира – Чердыни.  Не пропустите это мероприятие, потому что результаты, которые вы получите уже во время тренинга превзойдут все ваши ожидания.


Тренинг очень популярен у корпоративных заказчиков. А результаты после командного участия превосходят любой веревочный курс или тренинг по командообразованию.

P.S. В этой статье я не претендую на научность, а просто вызываю интерес к вашим собственным  исследованиям. 

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика