3

До нового года осталась совсем чуть-чуть. А скорость в декабре всегда запредельная. Не знаю как у вас, а у меня и моих клиентов в декабре разворачиваются события, которые можно было бы растянуть на несколько месяцев. Плотность и успешность зашкаливает. В декабре всегда жизнь наполнена. Проекты, встречи, новые идеи. А еще хотелось бы купить подарки, поздравить партнеров и клиентов, привести себя в порядок и в новогоднюю ночь чувствовать себя свободным и насладиться праздничными днями в полной  мере.  

Чтобы новый год вывел спираль вашей жизни еще на один виток вверх, стоит в последнюю неделю декабря сделать всего 3 дела. Те, кто сделает эти 3 дела в предновогоднюю неделю, новый год точно начнут с достижений и успехов.

Что это за дела?

1. Выпишите все, что вам удалось завершить в уходящем году. Все свои успехи, все свои достижения в каждой сфере жизни. Мы способны долго помнить свои промахи и ошибки, но вспомнить то главное и ценное, что было в году и принесло успех – это для многих задачка по высшей математике.

Прямо сейчас возьмите лист бумаги и напишите все удачи, успехи и достижения года. 

Давайте вспомним все 8 сфер жизни:

 

3_dela

 

2. Сделайте генеральную уборку в каждой сфере жизни. Выбросите или отдайте тем, кому нужнее все ненужные вещи. Почистите пространство. Приберите стол на работе, спустите в шредер пыльные бумаги и старые визитки. Уберитесь в своей машине и выбросьте, наконец, засохшие гамбургеры, оставленные после последней поездки в соседний город. Когда я провожу генеральные уборки, я обязательно нахожу что-нибудь очень нужное. А совсем ненужное выбрасываю, чтобы появилось место для нового в новом году. В сфере отношений тоже стоит все прибрать. Позвоните тем, кому давно хотели позвонить. Поблагодарите тех, для кого никак не хватало времени, но внутри себя вы давно хотите их поблагодарить. Позвоните и тем, с кем вы давно хотите прекратить свои отношения, тех кто делает вас  несчастными. Поблагодарите их, за то, что они были с вами, и что теперь вы хотите оставить эти отношения в прошлом. Отдайте долги или заберите то, что вам причитается. Сделайте,  наконец, то что вы давно хотели сделать. В общем, возьмите и очистите место и пространство в каждой сфере жизни.

3. Определитесь с главным в каждой сфере жизни. В новогоднюю ночь лучше загадать не одно желание, а целых восемь.  Ведь сфер тоже восемь. До нового года успейте осознать их, а перед тем, как пробьют куранты выберите из этих восьми одно и загадайте его. А если успеете, загадайте все восемь. Обязательно вспомните как загадывать желания, ведь все они исполняются. А если загадать неправильно, то и результат будет не совсем тот. 

Теперь вы готовы к встрече нового года!

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика