ПОЛЕЗНОСТИ #5. Краткий гид полезных ресурсов интернета
Ознакомившись с очередным выпуском полезностей, вы: сможете перевести любое слово на 30 европейских языков, узнаете, как конвертировать файлы из одного формата в другой, наладите эффективную систему обратной связи с пользователями вашего сайта и существенно сэкономите на покупках в интернете.
читать >>>
Какой интернет-маркетолог нужен вашей компании
Для тех, кто внедряет в компании интернет-маркетинговую стратегию я разработала каталог направлений и функций интернет-маркетинга. Воспользуйтесь предложенной структурой, чтобы выбрать те функции, которые необходимы вашей компании в ближайшей перспективе.

читать >>>
Образовательный портал «Бизнес Искусство» открыт и нам нужны тестеры
Образовательный портал "БИЗНЕС ИСКУССТВО" открыт!!

До 14 ноября БИ работает в тестовой версии. Хотите стать тестером и пройти все курсы бесплатно? Примите участие в отборе тестеров и станьте одним из 30-ти VIP-студентов "Бизнес Искусства".
читать >>>
28 сен. 2014 г.
Проверьте свою лидерскую адаптивность
Мне часто задают вопрос: "Какой стиль лидерства самый эффективный". Для достижения целей лидеру стоит развивать в себе адаптивность.

Проверьте свою способность применять каждый из четырех стилей лидерства в зависимости от ситуации, решив этот короткий кейс.
читать >>>
Как понять, что вы перешли на новый уровень?
Приняв решение заняться саморазвитием, человек каждый день проделывает колоссальную работу над собой. Но отнюдь не все люди осознают, где "потолок", и понимают, по каким признакам можно судить, что они уже перешли на новый уровень.
читать >>>
Кто такой troubleshooter?
Очень часто компании теряют миллионы из-за серьезных проблем, которые они не в силах устранить. Однако существуют люди, способные отыскать простое и эффективное решение, казалось бы, даже самой неразрешимой проблемы. А что это за люди и какова их профессия?
читать >>>
Пример анализа целевой аудитории для интернет-магазина дизайнерской одежды
Вы решили поменять бизнес-модель компании или выпустить новый продукт/услугу на рынок. Начните с анализа целевой аудитории, воспользовавшись пошаговым примером анализа и описания целевой аудитории интернет-магазина дизайнерской одежды.
читать >>>
ПОЛЕЗНОСТИ #4. Краткий гид полезных ресурсов интернета
В новом выпуске полезностей вы: за считанные секунды сможете добавить в свою палитру любой понравившийся вам на сайте цвет, самостоятельно подготовите пакет документов для открытия бизнеса, воспользуетесь сервисом временной почты и с помощью шуточного калькулятора проверите, не занижают ли вам зарплату.
читать >>>
06 сен. 2014 г.
Получите 2 подарка за вопрос по психологии управления
Портал Професионалы.ru проводит онлайн конференцию по психологии управления, где я выступаю в качестве эксперта. Автор самого интересного вопроса получит подарка. Вопросы принимаются до 20 сентября.
читать >>>
ПОЛЕЗНОСТИ #3. Краткий гид полезных ресурсов интернета
В сегодняшнем выпуске вы: научитесь правильно ставить цели, воспользуетесь эффективным конструктором лендингов, с ностальгией вспомните журналы советских времен и познакомитесь с удобным сервисом для создания скриншотов. Возможно, первый скрин будет сделан именно с этой статьи!
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика