file.[2] 

 Слушайте полный совет в аудио-формате 

Уникальный человек похож на скульптуру, у которой больше нечего отсекать, все на месте и нет ничего лишнего. А добиться этого можно - сев на информационную диету, лучше вообще заняться голоданием. 

Только представьте насколько забита ваша память различным информационным мусором и прекратите употреблять книго-журнально-телевизионный фаст-фуд. Многие люди уже на последней стадии ожирения.

Ровно 7 дней (а если сможете то и месяц, а дальше просто понравится) не употребляйте никакую информацию. Выбросьте все газеты, не читайте наклейки на продуктах и телепрограмму в туалете. Не смотрите телевизор и не читайте книги (кроме художественных). Пусть ваша оболочка почистится, чтобы из нее проклюнулся росток уникальности.

После семидневной диеты употребляйте только полезную, и ценную информацию. Ту, которую можно перевести в действия или результаты. Зачем читать книги и не воплощать в жизни то, что там написано. Какой смысл в пустых, часто негативных эмоциях от соприкосновения со СМИ.

Именно от пустых информационных калорий ваша уникальность покрывается толстым слоем бетона.  

Высокий КПД у той информации, которая помогает решить проблему, достичь цель или повысить собственную мотивацию. Все остальное пустой шлак. 

Побольше вам сброшенных килограммов и до встречи! 

 

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика