file.[9]

Слушайте полный совет в аудио-формате

Вы уже знаете, что уникальность есть  у каждого человека, только она - в семечке, в зачаточном состоянии. Знаете, такое маленькое и невзрачное семечко, из которого может вырасти огромное дерево с вкусными плодами…

И ваша задача – прорастить свою уникальность, вырастить из семечка дерево. То есть посадить свое семечко уникальности в землю, причем в правильную почву – в среду, где эта уникальность может проклюнуться, постоянно поливать и удобрять - напитывать ресурсами и внешними источниками и получать плоды. При этом нужно оберегать проклюнувшийся проросточек уникальности от невзгод, а потом сделать так, чтобы «выросшая» уникальность плодилась и размножалась. Аналогия понятная, и… идентичная биологии.

Выпускать свою уникальность можно с двумя целями. Первая цель - рассказать о себе, заявить о своих талантах и возможностях. Не сидеть и ждать, пока увидят и оценят. Ведь всем нужны плоды – яблочки, и все идут на базар не за семечками от яблок, а за яблоками. Точно также окружающим не нужно ваше семечко - им нужны сразу плоды.

Вторая цель – быть способным свою уникальность вытолкнуть, не бояться заявить миру о себе. Говоря миру о себе, мы проходим через границу неуверенности, неопределенности. Пока вы не способны сказать о себе, ваша уникальность находится в яйце, оболочка которого с течением времени становится все толще и толще.

Один из способов заявить о себе, вытолкнуть свою уникальность – ваша электронная почта. А точнее – автоподпись, то есть ваши имя, фамилия, контакты и информация, над чем вы сейчас работаете. Кстати, многим очень сложно написать эту информацию про свои занятия – проекты, цели, желания.

Возможно, вам тоже будет непросто «составить» автоподпись. Но как только вы это сделаете, вы поймете, что приняли свою уникальность, даете своему семечку проклюнуться в наш мир. И дело останется только за ростом, за развитием вашего семечка уникальности. Об этом мы поговорим немного позже. Мой следующий совет по открытию уникальности не заставит себя долго ждать!

От всей души желаю удачи и терпения в составлении автоподписи! 

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика