file 

Слушайте полный совет в аудио-формате 

Начнем мы с самого главного – с любви к себе.

Вспомните, как вы проявляете любовь к ребенку или к любимому мужчине. Или к любимой машине. Такая любовь больше похожа на заботу. А когда вы говорите, что любите себя, вы зачастую просто пытаетесь убедить себя в том, что вы себя любите. Каждое утро повторяете набор фраз как мантру, а реальной любви не проявляете. От такой любви кроме падающей самооценки вы больше ничего не ощущаете.

Что значит – любить себя? Значит - проводить с собой время, заботиться о себе, говорить слова одобрения, проявлять те чувства, которые испытываете, устраивать праздники и дарить подарки. В общем, все то, что вы делаете, когда проявляете любовь к другим.

Проводить с собой время – не значит, что просто быть одному или одной. Это качественное время, посвященное чему-то, делающее вас целостным. Например, бассейн, йога или теннис. Приятные встречи с интересными и наполненными людьми. Простой уход за собой.

Мы очень часто мечтаем об идеальных отношениях к нам со стороны других людей. Но сами не в состоянии идеально относиться к себе. Только пустые мысли.

Начните прямо сейчас. Проявляйте все больше любви к себе каждый день. Заботьтесь о себе и о вас начнут заботиться близкие.

Любите себя! А завтра мы будем создавать фундамент для развития уникальности.

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика