В этой заметке вы узнаете за счет чего можно восстановить баланс одного из 22 негативных качеств личности.

Каждый из нас хочет быть гармоничным, сбалансированным, уравновешенным и чтобы нужное качество и способность открывалось в подходящий момент. Бывают периоды, когда качество становится сильнее человека. Например, решил сесть на диету, 2 дня продержался, а на третий зов холодильника превратил существование в ужас. Или эмоция какая захватит в плен. На рациональном уровне понимаешь, что и не нужна она вовсе, а вырваться из плена не можешь.

За каждую черту характера или личностное качество отвечает одна из четырех стихий: ЗЕМЛЯ, ВОДА, ОГОНЬ или ВОЗДУХ. При переизбытке или недостатке одной из стихий возникает дисбаланс, приводящий к развитию того или иного качества. 

В своей книге "Как найти свою четвертинку" я подробно описала каждую стихию и дала четкие инструкции по развитию баланса стихий в человеке. А в этой заметке вы узнаете за счет какой стихии можно восстановить баланс одного из 22 негативных качеств личности.

Balans

Вы можете напрямую взаимодействовать со стихией, чтобы трансформировать негативное качество в позитивное. Например, применив древнюю практику углехождения, чтобы победить лень и переедание. Или спуститься в пещеру, если вы стремитесь стать практичнее и последовательнее. 

А можете выработать привычки каждой стихии, воспользовавшись советами из книги "Как найти свою четвертинку", бесплатно скачав ее на сайте.

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика