Что такое sparkline?
Работая с большими массивами данных, очень часто хочется "разбавить" текст наглядными элементами. Узнай о нестандартном способе компактной визуализации данных и посмотри примеры использования спарклайнов в этом посте.

читать >>>
Правильные ответы на тест по лидерской адаптивности
Три недели назад я публиковала тест по лидерской адаптивности.

Сверьте свои ответы с правильными и совершенствуйте свои лидерские качества.
читать >>>
28 сен. 2014 г.
Проверьте свою лидерскую адаптивность
Мне часто задают вопрос: "Какой стиль лидерства самый эффективный". Для достижения целей лидеру стоит развивать в себе адаптивность.

Проверьте свою способность применять каждый из четырех стилей лидерства в зависимости от ситуации, решив этот короткий кейс.
читать >>>
Как понять, что вы перешли на новый уровень?
Приняв решение заняться саморазвитием, человек каждый день проделывает колоссальную работу над собой. Но отнюдь не все люди осознают, где "потолок", и понимают, по каким признакам можно судить, что они уже перешли на новый уровень.
читать >>>
06 сен. 2014 г.
Получите 2 подарка за вопрос по психологии управления
Портал Професионалы.ru проводит онлайн конференцию по психологии управления, где я выступаю в качестве эксперта. Автор самого интересного вопроса получит подарка. Вопросы принимаются до 20 сентября.
читать >>>
Самые яркие моменты к семилетию компании
28 августа моей компании "Via Clarity" исполнится 7 лет. Хочется поделиться с вами самыми яркими событиями, произошедшими за это время и выводами, сделанными в моменты перехода компании с одного уровня на другой.
читать >>>
Как воспользоваться конфликтом для достижения целей
В любом конфликте заложены как возможности, так и угрозы. Что мы осознаем, тем и способны воспользоваться. Высший пилотаж в управлении конфликтами - направить их на достижение собственных целей. Как это сделать смотрите в коротком видео с тренинга по управлению конфликтами.
читать >>>
05 авг. 2014 г.
TED-конференция: что это такое?
Фонд TED с 1984 года проводит конференции, выбирая для них самые интересные темы и самые инновационные идеи. Первая конференция была организована в 1984 году в США. Главная задача конференций заключается в распространении всевозможных уникальных идей и мыслей.



На конференции выступают те, кому действительно есть что сказать. Каждое выступление выверено до миллиметра. На TED можно найти идеи по разным тематикам:



Технологии

Наука

Дизайн

Развлечения

Бизнес

Искусство

Глобальные мировые проблемы и др.
читать >>>
Быстрый способ расставить приоритеты
Метод быстрого выбора приоритетов удобен когда из большого выбора альтернатив необходимо выбрать несколько наилучших. Например:

- когда у вас много фотографий, а опубликовать надо несколько

- когда вы планируете неделю и хотите определить приоритетные задачи

- по итогам мозгового штурма для выбора нескольких решений

Из огромного списка выбрать несколько приоритетов всегда сложно. Удобнее пользоваться попарным сравнением.
читать >>>
Как победить 22 негативных качества личности
Каждый из нас хочет быть гармоничным, сбалансированным, уравновешенным и чтобы нужное качество  открывалось в подходящий момент. Бывают периоды, когда негативное качество становится сильнее человека.

Узнайте за счет чего можно восстановить баланс одного из 22 негативных качеств личности.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика