3

Сегодняшний выпуск пополнит ваши знания очередной порцией увлекательной и полезной информации. Читая эту статью вы: научитесь правильно ставить цели и получите возможность горячо обсудить их со своими единомышленниками, воспользуетесь эффективным конструктором лендингов, с ностальгией вспомните журналы советских времен и познакомитесь с очень удобным сервисом для создания скриншотов. Вполне возможно, первый скрин будет сделан именно с этой статьи!

Удобный скриншотер с "облачными" возможностями LightShot

Удобный скриншотер с "облачными" возможностями

Очень удобно, что снимки, сделанные с помощью Lightshot, совсем не обязательно скачивать себе на компьютер. Скриншот можно либо загрузить на онлайн сервер и создать на него короткую ссылку, либо сразу же опубликовать его в социальные сети. Это существенно экономит время. Кроме того, программа включает в себя легкий онлайн редактор, который позволяет накладывать на созданный скриншот различные надписи, линии, стрелки и пр. 

LightShot доступен для операционных систем Windows и Mac OS.

Единственным существенным недостатком программы является отсутствие мобильной версии. 

Stripe

Как добиться поставленных целей со SmartProgress?

как добиться поставленных целей

Ключевая особенность SmartProgress - совместное обсуждение целей.

Любой зарегистрированный пользователь сайта может поставить себе цель, разбить ее на этапы и двигаться к ее выполнению, заполняя открытый дневник. В дневнике можно описать достижения, проблемы и трудности. Процесс создания целей и этапов очень прост и интересен, на любом этапе можно полностью отредактировать всю цель или закрыть ее, либо вообще удалить. 

Другие пользователи сервиса могут заинтересоваться вашей целью, помогать, советовать, комментировать. Прогресс выполнения цели отображается на специально созданной шкале. Также на сайте введена система опыта, и чем активнее пользователь (чем больше опыта), тем больше он имеет возможностей (комментировать, создавать большее количество целей и др.)

Кроме того, SmartProgress имеет различные инструменты, превращающие процесс достижения в увлекательное занятие. Большим плюсом является наличие мобильных приложений для платформ Android и iOS.

Stripe

Эффективный конструктор лендингов Lander

Эффективный конструктор лендингов

Используя Lander, можно легко создавать полноценные и результативные целевые страницы. Для эффективного управления лендингом конструктор предоставляет различные инструменты: А/Б тестирование, аналитика, интеграция с различными сервисами, включая MailChimp.

Lander имеет ряд профессионально разработанных шаблонов, распределенных по тематикам. Все элементы шаблонов спроектированы так, чтобы увеличить конверсию целевой страницы. Но при желании элементы можно корректировать, исходя из своих потребностей.

Важно, что созданные страницы работают не только на компьютере, но и на мобильных устройствах. К своей странице можно прикрутить собственный домен или воспользоваться одним из бесплатных доменов, предлагаемых сервисом.

Цена за пользование услугой очень невысокая, а для тестирования пользователям предоставляется 30-дневная бесплатная пробная версия.

Stripe

Журналы советских времен на journal-club.ru

journal

Богатейший каталог-архив журналов, которые выходили в советские годы: "Наука и жизнь", "Крокодил", "Искорка", "Юный натуралист", "Мурзилка", "Веселые картинки" и многие другие. Все журналы сгруппированы по годам и выпускам. На сайте предоставлены программы, необходимые для просмотра материалов. 

Плюс: Можно увидеть, как выглядели журналы начиная аж с 1924 г. Минус: Журналы нельзя просматривать прямо на сайте, необходимо предварительное скачивание с файлообменника.  

Продуктивной вам недели!

Предыдущие выпуски полезностей

Полезности#2

Полезности#1

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика