e-mail_marketing

Про книгу можно сказать 2 фразы: всего достаточно и моментальный мотив к реализации.

Мне понравилось все: структура книги, лаконичное описание каждого инструмента, готовые шаблоны в приложениях. Но главное в том, что я сразу сделала.

Я веду свою рассылку более 3-х лет. За это время использовала 5 рассылочных сервисов. Дошла до MailChimp, поняла его и передала верстку писем специалисту. Содержательная часть была на мне, а вот возможности повышения отдачи от e-mail маркетинга я забросила.

Книга “E-mail маркетинг для интернет-магазина: инструкция по внедрению” с первых глав заставила меня пойти и покопаться в респондере. Очень помог блог автора, где большинство методов и инструментов разобраны пошагово.

В результате я собственноручно протетсировала все возможности MailChimp, настроила парочку серий автописем, настроила аналитику и интеграцию с требуемыми мне сервисами. Поменяла шаблон HTML-верстки письма. И наметила план развития рассылки на полгода вперед.

Для меня книга становится полезной, если после ее прочтения появляется отдача. Бывают книги «на вырост», бывают «ну совсем ни о чем». А книга Алексея Ефимова сразу окупилась. При этом я не владелец интернет-магазина. Но практически все, что Алексей сформулировал применимо для любой сферы бизнеса.

Отличная книга в высоким коэффициентом полезности!

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика