Голый король или как я поучаствовала в тренинге Брайана Трейси
В прошлую субботу партнеры пригласили меня на тренинг супер-мега-звезды, Гуру № 1 в мире по успешности Брайана Трейси. Тренинг был в Екатеринбурге на следующий день после Хеллуина. Выехав в 4 утра из Перми, мы всю дорогу наслаждались полной луной. Такая красота дорогого стоит.

Что не скажешь о тренинге. До обеда мы надеялись сделать хоть какие-нибудь открытия, но ценность материала, выдаваемого Гуру падала с каждой минутой. Поэтому вторую половину тренинга мы провели с большей пользой по пути домой.
читать >>>
Фотоотчет с тренинга "Управляю. Развиваю. Достигаю."
В сентябре я проводила тренинг "Управляю. Развиваю. Достигаю" для руководителей и сотрудников компании "ЛУКОЙЛ УРЦ". Очень люблю эту динамичную и инновационную компанию. Буквально за пару лет эта компания перевернула представление об организации бухгалтерского учета и продолжает делать это с завидной эффективностью.

В этот раз был целый марафон: 2 группы и 5 тренинговых дней. В результате каждый участник выработал для себя целый список идей и способов повышения своей эффективности в современной среде, полной изменений и неопределенности.
читать >>>
Закрытие сезона "Разбуди свой потенциал" в Чердыни
Торжественное закрытие сезона 2012 "Разбуди свой потенциал" в Чердыни мы провели вместе с детским садом под названием "Школа рыцарей и принцесс". Эмоции, подвиги, открытия, в первую очередь себя и своих возможностей. А еще слезы, объятия, желания и страхи. Всего было достаточно. И все было великолепно.

Следующий сезон мы откроем летом 2013 года. А сейчас хочу поблагодарить каждого, кто помогал участникам будить себя и открывать свой потенциал. Это та команда, с которой я иду рука об руку много лет.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика