08 апр. 2013 г.
Внимание! Итоги конкурса бизнес-идей
Итак, конкурс бизнес-идей участников тренинга-интенсива «Как свои способности превратить в доходный бизнес» состоялся! И весьма успешно.

Голосование за конкурсантов было достаточно активным, а представленные бизнес-идеи нашли отклик у многих болеющих «зрителей» и даже у праздных наблюдателей.

Голоса распределились следующим образом:
читать >>>
Внимание! Конкурс бизнес идей!
Как вы уже знаете, в конце января стартовал мой тренинг-интенсив "Как свои способности превратить в доходный бизнес". К сегодняшнему дню участники уже прошли одну треть «дистанции»: выявили ключевые способности и превратили их в идеи для бизнеса. А затем каждый красиво оформил свою идею в виде презентации.

И сегодня я объявляю конкурс презентаций идей! Условия конкурса очень простые: та презентация, за которую проголосует наибольшее количество посетителей, признается лучшей, а ее создатель получает главный приз.
читать >>>
06 мар. 2013 г.
Вот он и наступил! Главный женский день в году!
Я поздравляю всех с этим замечательным праздником! Я поздравляю всех женщин и… всех мужчин! Да-да, дорогие мужчины, мы – женщины – без вас никуда. Поэтому вы тоже можете смело считать 8 марта вашим праздником.
читать >>>
21 фев. 2013 г.
С праздником вас, дорогие мужчины!
Дорогие мужчины! С праздником вас!

Как здорово, что вы есть у нас! Ведь мы - женщины - всегда ищем в вас то, чего нет в наших прекрасных головках и любящих сердцах! И всегда находим. Именно вы даете нам возможность развиваться, познавать себя и открывать прекрасные стороны жизни. Именно вы заставляете нас чувствовать себя любимыми, красивыми и нужными. Ну, и шубы тоже иногда дарите! J Что не менее приятно…
читать >>>
20 фев. 2013 г.
С дебютом
Вчера в нашей школе состоялось открытие тренинга "Как свои способности превратить в доходный бизнес". даже не открытие, а логичное продолжение.

У меня ушло достаточно много времени, чтобы пройти через несколько пластов перевода живого формата в интернет. Очень хотелось сохранить уникальность того подхода, который дает не только результаты участникам, но и открывает людей изнутри. Делает их вкусными в первую очередь для самих себя.
читать >>>
Любите ли вы бизнес так же, как люблю его я?
Если честно, я уже и не помню сколько лет я занимаюсь бизнесом. Юридически с 22 лет. Тогда я открыла первый магазин. Нет, тогда еще не было супермаркетов. Тогда были отделы в магазинах. У меня был алкогольный.



Фактически… Мой бизнес начался с мышления и ценностей, которые до сих пор приносят плоды. Когда я загоралась какой-либо идеей и приступала к ее реализации, мне тут же хотелось поделиться удовольствиями, получаемые от процесса с другими людьми. Что я только не делала. Например, родив первого ребенка, я организовала группу для занятия фитнесом. Тогда он шейпингом назывался. 1994 год). Ну не могу же я возвращаться в привлекательную форму в одиночку. Тогда я не думала о доходе или о построении бизнеса, тогда мне просто хотелось вытащить таких же мамочек как и я, и просто поделиться своей энергией, создать возможность выхода за рамки бутылочек и распашонок, почувствовать себя привлекательными и отдохнувшими.
читать >>>
Как сотрудников вовлечь в стратегию
Разработать  успешную стратегию - великий труд. А вовлечь в разработку и реализацию стратегии сотрудников организации - это задача из области фантастики.

Пока вся страна отмечала приход нового года Лицей №9 г. Перми во главе в директором Натальей Зверевой стартанул с самого мощного события - формирования проактивной и результативной команды для реализации долгосрочной стратегии лицея.  
читать >>>
Тренинг, на котором не спали
В ноябре (с 13 по 15) по приглашению школы бизнеса "ЛИНКама" я проводила управленческий практикум "Технология управления проектами" для руководителей ООО "Камский кабель".  Проектное управление одна из моих любимых тем. Эта управленческая технология интегрирует огромное количество лучших инструментов менеджмента и коренным образом меняет управленческое мышление. Один только продуктовый подход к задачам чего стоит.

За 3 учебных дня мы на практике опробовали большую часть инструментов проектного менеджмента. Участники работали в трех проектных командах и реализовывали свои проекты. Например, команда "Торпеда" осуществляла запуск стриптиз клуба.
читать >>>
Фотоотчет с тренинга "Как повысить свою ценность и стоимость"
С Департаментом образования города Пермь меня связывает многолетняя дружба. Я очень ценю опыт, получаемый в общении с профессиональными педагогами. У каждого участника тренинга можно чему-нибудь научиться.

Недавно я провела тренинг для руководителей детских садов под названием "Как повысить свою ценность и стоимость". было очень приятно находится среди игрушек, есть из маленьких тарелок и быть в окружении открытой и доброй атмосферы.

Публикую фото-отчет с тренинга. Присоединяйтесь)
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика