Тестируем решения по повышению отдачи от персонала с экспертами
За 8 лет консалтинговой деятельности я накопила целый арсенал методов и инструментов, частью из которых поделилась с участниками мастер-класса: «Как использовать результаты оценки персонала для удержания и развития лучших сотрудников».

Смотрите презентацию и забирайте инструменты себе.
читать >>>
Новые возможности образовательного портала «Бизнес Искусство»
С 20 февраля мы внедряем новые возможности на портале "Бизнес Искусство". Каждый месяц новый курс по развитию бизнеса и карьеры + неограниченный срок прохождения курсов + консультации от Марии Леонтьевой.

О том, что вас ждет и как воспользоваться переходом на новую систему читайте здесь.
читать >>>
Оправдывают ли себя затраты на оценку персонала?
Как вы считаете, оправдывает ли себя оценка персонала? Что считать отдачей от инвестиций в проведение оценки? И как внедрить изменения после подведения итогов? Примите участие в опросе и получите презентацию с итогами.
читать >>>
Кейс выпускника "Бизнес Искусства" Степана Серина
"Сейчас я владелец студии видеоконтента «Rise up movie», которая занимается созданием видеороликов различной направленности. А еще год назад я жил обычной студенческой жизнью."

Узнайте как Степан Серин открыл свой бизнес, обучаясь в "БИЗНЕС ИСКУССТВЕ"
читать >>>
Образовательный портал «Бизнес Искусство» открыт и нам нужны тестеры
Образовательный портал "БИЗНЕС ИСКУССТВО" открыт!!

До 14 ноября БИ работает в тестовой версии. Хотите стать тестером и пройти все курсы бесплатно? Примите участие в отборе тестеров и станьте одним из 30-ти VIP-студентов "Бизнес Искусства".
читать >>>
06 сен. 2014 г.
Получите 2 подарка за вопрос по психологии управления
Портал Професионалы.ru проводит онлайн конференцию по психологии управления, где я выступаю в качестве эксперта. Автор самого интересного вопроса получит подарка. Вопросы принимаются до 20 сентября.
читать >>>
Профессионалы.ru советуют: 7 правил продвижения в популярной соц.сети из первых рук
На прошлой неделе состоялась моя долгожданная встреча с основателем проекта Профессионалы.ру. В ходе увлекательной беседы мне удалось узнать, какие 7 правил продвижения в популярной соц.сети нужно использовать и как посредством делового общения можно реализовать свои цели.
читать >>>
Самые яркие моменты к семилетию компании
28 августа моей компании "Via Clarity" исполнится 7 лет. Хочется поделиться с вами самыми яркими событиями, произошедшими за это время и выводами, сделанными в моменты перехода компании с одного уровня на другой.
читать >>>
Кейс выпускницы "Бизнес Искусства" Ольги Сергеевой
Обучение длилось почти 5 месяцев, событийность зашкаливала, а темпы получения и переработки новой информации порой выбивали почву из под ног. Мария использует комплексный подход к обучению: тренинги, консультации, наставники, общение с группой, домашние задания (самая трудная, и безумно полезная часть) – все это дало пищу для формирования выводов.
читать >>>
Нужен интернет-маркетолог и менеджер по продажам
Один из моих клиентов — интернет-магазин alisafashion.ru ищет в команду интернет-маркетолога и менеджера по оптовым продажам.

Компания "АЛИСА" молодой и интенсивно развивающийся проект. За 2 года деятельности вывели собственную марку одежды la vida rica в лидеры продаж в крупном российском интернет-магазине. Сейчас компания решила расширить сбытовые каналы за счет оптовых продаж и развития собственного интернет-магазина.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика