Проект "Мощные решения для жизни" стартует. Раз в неделю я буду публиковать микро-решения на один шаг. Реализуя их в своей жизни вы повысите свой КПД в несколько раз, будете делать больше за меньшее время, станете мобильнее и свободней.

А начну я с мощного решения # 1, выполнив который вы сможете повышать свой доход на 10% в месяц. А начну я только с первого шага этого решения. Сделайте его и напишите в комментариях свои выводы или вопросы, тогда я опубликую второй.

Итак: 

Целый месяц (для быстрого старта недели достаточно) подсчитывайте сколько часов вы тратите на работу, даже если вы находитесь не на ней. Если вы обдумываете какое-то решение - плюсуйте. Если прокручиваете в голове проблемы, связанные с ситуациями на работе - тоже плюсуйте. Заведите блокнот и пишите все минуты проведенные на работе, около нее или в думах о ней. В конце месяца посчитайте сумму. И разделите количество полученного дохода от работы на полученную сумму. 

Столько стоит ваш час, это ваша реальная стоимость. Удивлены? Обрадованы? Или огорчены?

В любом случае сделайте еще один маленький шаг, напишите цель на следующий месяц - заработать на10% больше, просто напишите эту сумму у себя в блокноте.

И не забудьте про выводы. Каждый, оставивший комментарий с выводами или вопросами к этому посту получит 10%-ную скидку на участие в проекте "Результативный коучинг", анонс которого выйдет через 2 недели.

Встретимся через неделю.

Создавайте преимущества!

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика