Как расширить картину мира, чтобы перейти на новый уровнь жизни

Я не знаю ни одного человека, который бы не хотел жить лучше. Или бизнесмена, который был бы полностью удовлетворен уровнем достижений компании. Неудовлетворенность текущей ситуацией и желание повысить уровень потребностей говорит о нормальности человека. Принцип развития заложен во все живое. Но, находясь примерно в одинаковых условиях, одни преодолевают дефицит ресурсов и способны перейти на более высокий уровень потребления, а другие приспосабливаются под ограничения и минимизируют свои потребности. Речь идет не только о покупке вещей. Это и образование, и отдых, и участие в проектах и возможность общаться с теми, с кем хочется. 

Консультируя и тех и других, я вижу всего одно различие между успешными и неуспешными людьми. Это отношение к воспринимаемым границам.

И те и другие видят ограничения. Но успешных постоянно тянет за пределы границ. Им хочется опровергнуть наличие сдерживающих факторов и найти хоть один прецедент, нарушающий стереотипы. Если они не находят положительных примеров, они решаются на собственный опыт. Неуспешные же ищут подтверждения невозможности преодолеть границы.

Час назад мне позвонил мужчина с запросом на индивидуальные консультации. Он четко обозначил свою потребность. Он топ-менеджер в производственной компании и хочет стать топ-менеджером в компании более высокого уровня. Он определил несколько компаний, в которых бы хотел работать. И ему нужно консультационные сопровождение, чтобы достичь своей цели наиболее коротким и ресурсоемким путем.

Все просто. Он четко знает, что хочет, видит границы и осознает, что они преодолимы. Предпринимательское или лидерское мышление.

Бывают и другие запросы. «Мария, мне так хочется вырваться из своего болота, помогите! Кругом враги, в стране бардак, партнеры подонки». А зачем тебе вырываться? Где ты будешь брать жизненные силы, если привык качать энергию от поиска Г.. и вовлечения в свои рассуждения кучи людей. Ведь так хочется поделиться найденным открытием с сообщниками!

Ограничивающие суждения есть у всех. Но одни их опровергают, а другие подтверждают.

Что делать?

  1. Напишите список своих текущих суждений. Например, в 50 лет поздно открывать бизнес, или мой ребенок не способен хорошо учиться. У каждого свои.
  2. Сегодня же начните их опровергать. Найдите примеры неистинности этих ограничений у других людей. Вспомните прошлые ситуации, когда это суждение не работало. Сделайте что-то, чтобы опровергнуть суждение. Протестируйте его на неистинность.
  3. Идите до конца. Не останавливайтесь до тех пор, пока на собственном опыте не получите опровержение. Так вы замените неуспешную модель поведения на успешную. Заодно и перейдите на новый уровень.

Успех - продукт мышления. Чем оно уже, тем микроскопичней ваша жизнь.

Хотите снять ограничения быстро - обратитесь за помощью ко мне.

  • На первой консультации мы сформируем цель и составим карту ваших ограничивающих суждений, и вы приступите к поиску опровержений.
  • На второй мы составим план достижения цели и определим какие ресурсы и возможности для ее достижения существуют, и как ими воспользоваться.
  • Третья консультация посвящена предварительному подведению итогов и корректировке действий. По пути к цели вы можете завернуть за угол или проехать поворот. Моя задача вернуть вас и сфокусировать.
  • К четвертой консультации вы либо сдадитесь и пополните свой список ограничений новыми вариациями, либо достигнете цели и вам потребуется осознание полученного опыта, чтобы усовершенствовать алгоритм успеха и достичь новую цель.

Выполните порядок действий самостоятельно или закажите 4 консультации мне и мы сразу приступим к работе. Если вы живете в Перми, мы будем встречаться очно. Для жителей других городов консультации я провожу по скайпу. И в этом есть определенное преимущество. Я записываю консультацию и высылаю вам аудио-запись. У меня есть клиенты, использующие оба способа. Говорят, что прослушивание записи обладает более мощным мотивационным эффектом и открывает дополнительные возможности.

Стоимость четырех консультаций 20000 руб.

Чтобы заказать консультации, заполните заявку, мы согласуем дату и время первой консультации и обсудим детали вашей ситуации.

Подать заявку
ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика