New_level

Каждый человек, который стремится к саморазвитию, видит переход на новый уровень по-своему. И это совершенно естественно, ведь людей толкают на этот шаг разные обстоятельства, у каждого свои мотивы, определенный уровень жизни, различные сила воли, желание, да и возможности, в конце концов.

Для кого-то переходом на новый уровень может стать прыжок с парашютом или открытие своей художественной школы, смена работы или апгрейд своей внешности, запись на занятия по бальным танцам или написание собственной книги. Все зависит от того, какие цели вы ставите и какие эмоции испытываете в период развития своей личности.

В какой-то момент вы понимаете, что проделали колоссальную работу над собой, делаете то, что, возможно, недоступно большинству людей из вашего окружения, но в то же время, осознаете, что «жить по-крупному» и «реализовать свой потенциал по максимуму» — это пока не про вас. Сложность в том, что вы не знаете, по каким признакам можно судить о переходе на новый уровень.

Посмотрите короткий ролик, иллюстрирующий, как понять, что вы перешли на новый уровень.

И запомните, самый большой риск в любом вашем начинании – остаться человеком «вечно подающим надежду», который имел шансы и возможности, но так их и не реализовал. Успехов вам и огромного терпения!

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика