Что такое фримиум
Суть бизнес-модели ФРИМИУМ (free - свободный и premium - дорогой) - в том, что доступ к базовым функциям потребитель получает бесплатно, а к более продвинутым за дополнительную абонентскую плату.

Бесплатное приложение позволяет привлечь массового пользователя и быстро нарастить обороты, не вкладываясь в дорогую рекламу и дистрибуцию. Привыкнув к использованию базового набора функций, потребители переходят на ежемесячную абонентскую плату. Такой подход позволяет генерировать компании надежный доход.
читать >>>
Как сделать уникальное резюме
Если вы хотите, чтобы ваше резюме было привлекательным для работодателя или заказчика ваших услуг, воспользуйтесь одним из сервисов для визуализации резюме.
читать >>>
10 интернет-сервисов для управления проектами и задачами компании
Подборка лучших интернет-сервисов для управления проектами и задачами компании. Мы пользуемся Basecamp. Начинали с Мегаплана. Около года использовали Bitrix24. Каждый сервис соответствует поставленным задачам.

Для вашего удобства мы сделали все слайды активными. Просто кликайте и переходите на сервис. И отличного вам настроения
читать >>>
12 май. 2014 г.
Какой стиль лидерства вы предпочитаете
Один мой хороший знакомый, руководитель крупной производственной компании, периодически жалуется на подчиненных, которых ничего не берет. Что он только не пробовал: от полнейшего тоталитаризма, до участия в личной жизни подчиненных. А они все равно не вытягивают поставленные им задачи.

Как-то, обсуждая очередной сорванный проект, я решила помочь ему и составить карту стилей лидерства. Теперь, в зависимости от ситуации и масштаба задач, и ориентируясь на опыт и мотивацию подчиненных, он прибегает к тому стилю, который наиболее эффективен в данный момент.

Такую карту и вы можете составить для себя, прочитав данную статью.
читать >>>
Показатели для оценки эффективности группы ВКонтакте
Чтобы принимать решения и влиять на участников группы так, чтобы они совершали целевые действия, вам необходимо выстроить приборную панель с показателями.

Анализируя показатели еженедельно, вы сможете ставить задачи и подбирать тот контент, который поднимет активность участников и будет способствовать достижению ваших целей.
читать >>>
03 май. 2014 г.
Интернет-площадки для привлечения инвестиций
Работая над проектом по привлечению инвестиций, я нашла массу интернет-площадок для поиска инвесторов. Вспомнив, что данная тема интересовала студентов "Бизнес Искусства", я решила поделиться ссылками и дать краткое описание каждой площадки.
читать >>>
Как найти изображение для презентации
Наверняка вы сталкивались с проблемой длительного поиска изображения нужных цветов для презентации, оформления поста в соцсетях или визуализации статьи на сайте. Вроде бы картинка подходящая, а цвета выбиваются из общего стиля вашего контента.

В таких случаях я пользуюсь сервисом TineEye Labs.

Сервис очень прост в использовании. Выбирайте до 5 цветов в палитре и поиск выдаст вам массу изображений в заданной цветовой гамме. Вам только останется перейти на сайт, где хранится изображение. TineEye ищет как на платных, так и на бесплатных сервисах.
читать >>>
18 апр. 2014 г.
5 полезных привычек, которые сильно упрощают жизнь и в разы повышают её эффективность
Известно, что прогресс человечества происходит от его же…. лени. Но вот парадокс: чем больше в распоряжении людей средств и технологий, облегчающих быт, тем динамичнее становится жизнь. В стремлении успеть все запланированные и нежданно свалившиеся дела, человек включается в непрекращающуюся борьбу за эффективность собственной  жизни и…. чаще всего проигрывает.

Как достигать своих целей и не скатываться в вечный цейтнот?
читать >>>
Правильные решения: от чего зависит результат решений
Ученики школы «Бизнес-искусство» и подписчики сайта часто поднимают такую тему, как выгорание. И спрашивают меня, где в случае «застоя» взять силы на то, чтобы решать бизнес-задачи, причем результативно.

Я записала новое видео на актуальную тему правильных решений в бизнесе. И считаю, что любое ваше решение – это своеобразная компиляция действий, которые приводят к определенному результату.
читать >>>
А у вас есть этот инструмент наблюдения за своими конкурентами в бизнесе?!
Сегодня я хочу поделиться с вами одним весьма полезным инструментом для наблюдения за развитием сайтов конкурентов. Я записала специальное короткое видео, чтобы вы за пару минут освоили этот своеобразный интернет-архив.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика