Секретная технология исполнения желаний
Что мешает воплотить в жизнь ваши желания?

Ваша цель проходит 7 этапов "воронки желаний" до воплощения и, возможно, застревает на одном из них.

Проведите свое намерение через уровни "воронки желаний", чтобы увеличить шансы на успех.

читать >>>
Что такое айтрекинг?
По каким причинам пользователи переходят с одной страницы на другую, как ведут себя на конкретном лендинге и в пределах одного ресурса. Ознакомьтесь с необычной технологией, позволяющей отслеживать движения глаз пользователя, и получите 7 советов по оптимизации сайта в этом посте.

читать >>>
Как правильно выбрать тип коммерческого предложения
Предложенная мной структура будет полезна тем специалистам, которые намерены повысить отдачу от первых взаимодействий с потенциальными клиентами, за счет четко выстроенного офера.

Просто возьмите по одному ингредиенту из каждого ответвления в ментальной карте и объедините в одном документе.
читать >>>
ПОЛЕЗНОСТИ #6. Краткий гид полезных ресурсов интернета
Нынешний выпуск полезностей порадует вас новыми интересными сервисами. Сегодня вы проведете мониторинг ошибок вашего сайта, познакомитесь с сервисом для быстрого маркетирования страниц, научитесь создавать фавикон своими руками и узнаете, где можно подобрать фильм по настроению.
читать >>>
Правильные ответы на тест по лидерской адаптивности
Три недели назад я публиковала тест по лидерской адаптивности.

Сверьте свои ответы с правильными и совершенствуйте свои лидерские качества.
читать >>>
ПОЛЕЗНОСТИ #5. Краткий гид полезных ресурсов интернета
Ознакомившись с очередным выпуском полезностей, вы: сможете перевести любое слово на 30 европейских языков, узнаете, как конвертировать файлы из одного формата в другой, наладите эффективную систему обратной связи с пользователями вашего сайта и существенно сэкономите на покупках в интернете.
читать >>>
Какой интернет-маркетолог нужен вашей компании
Для тех, кто внедряет в компании интернет-маркетинговую стратегию я разработала каталог направлений и функций интернет-маркетинга. Воспользуйтесь предложенной структурой, чтобы выбрать те функции, которые необходимы вашей компании в ближайшей перспективе.

читать >>>
28 сен. 2014 г.
Проверьте свою лидерскую адаптивность
Мне часто задают вопрос: "Какой стиль лидерства самый эффективный". Для достижения целей лидеру стоит развивать в себе адаптивность.

Проверьте свою способность применять каждый из четырех стилей лидерства в зависимости от ситуации, решив этот короткий кейс.
читать >>>
Кто такой troubleshooter?
Очень часто компании теряют миллионы из-за серьезных проблем, которые они не в силах устранить. Однако существуют люди, способные отыскать простое и эффективное решение, казалось бы, даже самой неразрешимой проблемы. А что это за люди и какова их профессия?
читать >>>
Пример анализа целевой аудитории для интернет-магазина дизайнерской одежды
Вы решили поменять бизнес-модель компании или выпустить новый продукт/услугу на рынок. Начните с анализа целевой аудитории, воспользовавшись пошаговым примером анализа и описания целевой аудитории интернет-магазина дизайнерской одежды.
читать >>>
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика