file.[34]

Через несколько часов наступит Рождество. И команда школы осознанного развития Via Clarity поздравляет вас с этим волшебным, очень семейным и красивым праздником.

Искренне благодарим вас за то, что вы были с нами весь прошлый год. За то, что делились радостью своих открытий и доверяли нам свои проблемы. За то, что верили в себя и делали шаги к своим желаниям. За то, что помогали развивать этот молодой проект и корректно говорили о том, что нужно и можно улучшить.

2012 год был насыщен событиями. Многие меняли свое представление о жизни и открывали то, что раньше виделось совсем по-другому. 2013 год – это год обновлений. Год новых подходов и новых результатов. И те, кто способен меняться этот год принесет массу сюрпризов.

Мы искренне желаем вам и вашим близким гармонии, теплоты, любви и процветания. Желаем вам чаще видеть счастье внутри себя и вокруг. Настроиться на волну возможностей и открыть все свои способности. Желаем вам всегда осознавать то, чего вы хотите. А еще захотеть и смочь реализовать все свои желания. И пусть вселенная посылает вам такие ситуации, которые как можно быстрее помогут вам быть теми, кем вы хотите и делать то, что вы хотите. И пусть у вас на все ваши желания будут ресурсы.

Спасибо вам за то, что вы есть!

С любовью

Команда Via Clarity 

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика