file.[26]

Очень многие люди считают, что самого факта наличия у них какого-либо таланта уже достаточно. Достаточно для того, чтобы добиться успеха с помощью этого самого таланта, монетизировать его, получить дивиденды в денежном эквиваленте. На самом деле это не совсем так.

Талант сам по себе – это просто талант. И ничего более. Думаю, Вы сами можете привести примеры из серии, как талантливый человек остался просто …  талантливым человеком и не смог реализоваться, не смог выполнить свое предназначение.

Мне постоянно приходится наблюдать, как подобные заблуждения мешают человеку идти вперед и достигать поставленных целей. И порой становится немного грустно, когда видно, что у человека есть явные задатки и есть стремление реализовать свои таланты, но он не знает самого главного – как это сделать. И просто болтается по жизни. Эдакий «шалтай–болтай».

Что же важно? Что должен постараться донести окружающим тот человек, который обладает талантом? До какого момента талант не может пробиться в полной мере, расцвети и приносить пользу другим людям?

Обо всем этом я постаралась рассказать вам в своем новом мобильном видео. Почему мобильном? Смотрите сами. Я решила, что такой формат общения Вам тоже будет интересен. 

Мне важно ваше мнение по поводу того, что вы узнали в этом видео. И я буду признательна, если вы поделитесь своими впечатлениями и наблюдениями в комментариях ниже. 

ПОНРАВИЛОСЬ РЕШЕНИЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ С КОЛЛЕГАМИ!

Комментарии:
Оставить комментарий
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:
Следите за новостями:
Обратная связь:
Яндекс.Метрика